সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির নতুন কমিটি দেওয়ায় মৌতলায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
এমডি আরাফাত আলী:
সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির নতুন আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়ায় কালিগঞ্জের মৌতলায় আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক কাজী রাব্বি হোসেনের আয়োজনে আনন্দ মিছিলে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতারা মৌতলা ইউনিয়ন যুবদলের অফিসের সামনে থেকে বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই অ এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মৌতলা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ডাক্তার কাজী মঈন উদ্দীন ময়না, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মীর শাহাদাত আজম, মৌতলা ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক কাজী আবু সাঈদ, সদস্য সচিব তৈনুর ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক ফজের আলী, মিলন সরদার ,ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি কাজী শরিফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মির্জা সাদেক আলী ও ফয়সাল কবীর। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা খান একরামুল ইসলাম,কাজী পলাশ, মুন্সী আক্তার হোসেন, আকুল সরদার, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মুন্সী আবু তোরাব সুমনসহ মৌতলা ইউনিয়ন ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ ইফতেখার আলী এবং সদস্য সচিব আব্দুল আলিম চেয়ারম্যানের নেতৃত্বাধীন বিদ্যমান কমিটি বাতিল করে রহমতউল্লাহ পলাশকে আহ্বায়ক ও আবু জাহিদ ডাবলুকে সদস্য সচিব করে ছয় সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তি এ খবর জানানো হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির বর্তমান আংশিক আহ্বায়ক কমিটিতে রয়েছেন, আহ্বায়ক রহমতউল্লাহ পলাশ, যুগ্ম-আহ্বায়ক আবুল হাসান হাদী, যুগ্ম-আহ্বায়ক তাজকিন আহমেদ চিশতী, যুগ্ম-আহ্বায়ক ড. মনিরুজ্জামান, যুগ্ম-আহ্বায়ক আখতারুল ইসলাম এবং সদস্য সচিব আবু জাহিদ ডাবলু।
Please follow and like us: