কেশবপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ
কেশবপুর উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মুখে খরিপ ১/২০১৯-২০ মৌসুমে উফসী আউশ চাষে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলা কৃষি অফিসার মহাদেব চন্দ্র সানার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মিজানূর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার আব্দুল বারী, উপজেলা প্রকৌশলী মুনছুর রহমান, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার পুলোক শিকদার, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মনির হোসেন, সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার আব্দুল মান্নান, কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ প্রমুখ।
এসময় ৪ শত ৩০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের প্রতিজনকে ৫ কেজি করে ধানের বীজ, ১৫ কেজি করে ডিএফপি সার ও ১০ কেজি করে এমওপি মাঝে সার বিতরণ করা হয়েছে।