শহরের ইটাগাছা থেকে মন্টু সাহেবের বাগান বাড়ি সড়কের কাজে নিন্ম মানের খোয়া অপসারণ শুরু
সাতক্ষীরা শহরের ইটাগাছা থেকে মন্টু সাহেবের বাগান বাড়ি সড়কের কাজে ত্রুটির কারণে (নিন্ম মানের খোয়া ব্যবহার করায়) উক্ত মালামাল অপসারণের নির্দেশ দিয়েছিলেন এলজিইডি সাতক্ষীরার নির্বাহী প্রকৌশলী বিশ্বজিত কুমার কুন্ডু।
অপসারণ কাজে গড়ি মশি করায় গতকাল বুধবার সকালে সাতক্ষীরা পৌর ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালুর নেতৃত্বে এলাকাবাসী নিন্ম মানের খোয়া অপসারণ করার জন্য ঠিকাদার প্রতিনিধিকে চাপদিলে জনরোষে তারা নিন্ম মানের খোয়া রাস্তা থেকে সরিয়ে ফেলা শুরু করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন এলজিইডি সাতক্ষীরার এসও মনোয়ারা খাতুন।
উল্লেখ্য, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি তারিখের ৪৬.০২.৮৭০০.০০১.০৯.১৯৮.১৮ নম্বর স্মারকে তিনি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর থানার বাগড়ীবাজারের নাসির উদ্দীন আকনের মালিকানাধীন মেসার্স আকন ট্রেডিং এন্ড কোম্পানিকে এ আদেশ দেন এলজিইডি সাতক্ষীরা নির্বাহী প্রকৌশলী।
এব্যাপারে পৌর ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আ’লীগ নেতা শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু জানান, দীর্ঘ দিন অপেক্ষার পরে বর্তমান সরকারের চলমান উন্নয়নের ধারায় আমরা রাস্তাটি নতুন করে পেলেও সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার রাস্তাটির কাজে নয়-ছয় করছে যা কোন ভাবেই মেনে নেওয়া হবে না। সংশ্লিষ্ট বিভাগ নজরদারী করছে আমরা এলাকার উন্নয়নের স্বার্থে অবশ্যই কাজ বুঝে নেব। সকল নিন্ম মানের খোয়া অপসারণ না করা পর্যন্ত নতুন করে কাজ শুরু হবে না।